Баланс в теле с помощью остеопатии

Сегодня мы хотим поговорить о важности баланса в нашем теле и о том, как остеопатия может помочь достичь этой гармонии. Баланс является ключевым фактором для нашего общего здоровья и благополучия, …

Диалог с телом

Знаете ли Вы, кто самый главный помощник на пути к счастью, здоровью, удовольствию и раскрытию вашего потенциала? Тело! Это верный спутник, помогающий понять идём ли мы тем путем, который наиболее …

Психосоматика

Тело невероятно мудрое, оно никогда не будет просто так нас беспокоить болезнями, если на то нет причины. А причины часто лежат в эмоциональной сфере, так называемая “психосоматика”. Психосоматика – это …

Почему важно делать зарядку

Ответственность за свое здоровье лежит на нас. Никто кроме нас самих не может обеспечить необходимым количеством и разнообразием движения. А движение, как известно – жизнь. Тело рождено для того, чтобы …

Ответственность и взросление (сепарация от родителей)

Ответственность для каждого звучит по разному. Для кого-то это груз и напряжение, а для кого-то возможность раскрыть свою внутреннюю силу и реализовать потенциал в мире, самостоятельность и независимость. Психология говорит …

Зачем нам здоровье, как научиться жить здоровым?

Один из самых важных вопросов, которые я задаю клиентам для их скорейшего восстановления:“Зачем Вам здоровье? Ради чего хочется жить? Есть ли что-то, что зажигает огонек в глазах и даёт стимул …