Боль в спине

Множество людей сталкиваются с неприятной проблемой – болью в спине. Она может возникнуть неожиданно, а может беспокоить человека годами. С этой проблемой помогает справиться остеопат – мягко облегчить боль и …

Как получить длительный эффект после сеанса у остеопата

В этой статье мы разберем чем человек может ускорить процесс лечения, а чем, наоборот притормозить или вернуть все обратно. Кто ответственен за результат сеанса и длительность его результатов? Многие считают, …

С любовью к телу

Одним из ключевых моментов в успешном взаимодействии с клиентом, да и просто с жизнью является то, с каким состоянием мы это делаем. Насколько вкладываем душу в этот процесс. Можно просто …

Почему нам необходима помощь специалиста?

Потому что внутри системы (тела, подсознания) сложно увидеть самому на каком уровне произошел сбой, это так называемая слепая зона. Замечали ли Вы как бывает сложно вспомнить травмирующую ситуацию или какое-то …

реабилитация

Реабилитация после травмы в Алании

Работа остеопата очень важна при реабилитации или хотя бы после нее. Временами травмированное место вроде бы восстановилось, но продолжает влиять на состояние здоровья. Оно привлекает внимание всей системы и кричит: …