Связь здоровья и эмоций. Психосоматика.

Наши проблемы со здоровьем возникают в следствии стойкого игнорирования сигналов тела, накопленного напряжения, внутренней борьбы, работы ограничивающих обеждений и травмирующего опыта с самого детства до настоящего момента. Так работает психосоматика …

Психосоматика

Тело невероятно мудрое, оно никогда не будет просто так нас беспокоить болезнями, если на то нет причины. А причины часто лежат в эмоциональной сфере, так называемая “психосоматика”. Психосоматика – это …

Кинезиология

Целебное прикосновение Touch for health

История метода В 1960-х годах хиропрактик из Детройта доктор Джордж Гудхарт объединил целебные знания китайской медицины, древнюю мудрость из разных сторон света и современные открытия западной культуры. Он доказал, что …

Мануально мышечное тестирование ММТ в психотерапевтической кинезиологии

История метода Мышечный тест был впервые использован в клинической практике Джорджом Гудхартом, который опубликовал результаты своего исследования в 1964 году и вместе с Джоном Ти заложил основы прикладной кинезиологии. Джон …

Психотерапевтическая кинезиология “Единый мозг. Концепция 3в1” (One brain. Three In One Concepts)

Предлагаю Вам окунуться в закулисье работы кинезиолога и почитать о техниках работы с эмоциями. Мне очень нравится работать с помощью этой системы, хоть в арсенале техник есть и другие. Воздействие …

Прием кинезиолога в Запорожье

Знали ли Вы, что с помощью оценивания мышечного тонуса можно проводить эффективную диагностику всего организма и балансировать все составляющие здоровья: тело, обменные процессы, эмоции. Этим занимается кинезиология. Что происходит на …