Зачем нам здоровье, как научиться жить здоровым?

Один из самых важных вопросов, которые я задаю клиентам для их скорейшего восстановления:“Зачем Вам здоровье? Ради чего хочется жить? Есть ли что-то, что зажигает огонек в глазах и даёт стимул …

Как мы получаем дефицит

Почему одни люди на одном и том же типе витания получают дефицит, а другие нет? В чем секрет? Любой дефицит это следствие нашего разделения, ограничения и желания принимать/не принимать что-либо.   …

Наблюдение

Наблюдение как метод самоисцеления

Хочу вам рассказать о методе самоисцеления, он очень прост, но невероятно эффективен. Это наблюдение. Как понять что происходит в теле, в организме, эмоциях? Научиться наблюдать. Хоть кажется это пассивный метод …

Внутренний доктор

Тело удивительное и очень мудрое. Оно имеет огромные ресурсы для самоисцеления, наша задача только слегка помочь ему в этом. Своим вниманием и чувствованием тела мы можем активизировать внутреннего доктора и …

Почему нам необходима помощь специалиста?

Потому что внутри системы (тела, подсознания) сложно увидеть самому на каком уровне произошел сбой, это так называемая слепая зона. Замечали ли Вы как бывает сложно вспомнить травмирующую ситуацию или какое-то …

Скрытый смысл болезни

Задумывались ли Вы о том что в себе скрывает болезнь?Знали ли, что это благо для организма? Мы настолько сопротивляется болезням, что совсем упускаем из виду ее пользу. Какой смысл таит …

Первый шаг к исцелению

Наш организм мудр и имеет огромные ресурсы для самовосстановления. Вопрос в том, способствуем ли мы своим мышлением этому и действиями или мешаем? Сейчас мы рассмотрим очень важный пункт на примере …