Зачем нам здоровье, как научиться жить здоровым?

Один из самых важных вопросов, которые я задаю клиентам для их скорейшего восстановления:“Зачем Вам здоровье? Ради чего хочется жить? Есть ли что-то, что зажигает огонек в глазах и даёт стимул …

Взросление и взятие на себя ответственности за свою жизнь

В работе с людьми и исследуя себя открыла интересное наблюдение.  Психологи честно говорят о взрослой или детской позиции. А что это вообще за взрослая позиция и как ее испытать?  Чаще …

Коучинг

Открыла для себя еще один очень эффективный метод работы, позволяющий человеку решить волнующий вопрос, раскрыть свой потенциал, наладить связь с самим собой и научиться решать свои запросы самому. Это коучинг. …

Коучинг и его особенности

При обучении коучингу отметила для себя некоторые отличительные особенности, которыми хотела бы поделиться.Огромный плюс метода и его специфика в тренировки взятия на себя ответственности клиентом, повышение уровня его осознанности. За …

Как мы получаем дефицит

Почему одни люди на одном и том же типе витания получают дефицит, а другие нет? В чем секрет? Любой дефицит это следствие нашего разделения, ограничения и желания принимать/не принимать что-либо.   …