Проживание эмоций

Сегодня мы поговорим о важности проживания эмоций. Часто мы стараемся подавлять негативные чувства или игнорировать их, но на самом деле это не самый полезный подход. Давайте рассмотрим, почему важно проживать …

Связь здоровья и эмоций. Психосоматика.

Наши проблемы со здоровьем возникают в следствии стойкого игнорирования сигналов тела, накопленного напряжения, внутренней борьбы, работы ограничивающих обеждений и травмирующего опыта с самого детства до настоящего момента. Так работает психосоматика …

Ребенок плохо себя ведет

Часто мамы жалуются на бурное выражение детских эмоций, истерики, сопротивление, как будто дети специально выводят из себя. Обычно это не возникает на пустом месте – в семье, а в первую …

Психосоматика

Тело невероятно мудрое, оно никогда не будет просто так нас беспокоить болезнями, если на то нет причины. А причины часто лежат в эмоциональной сфере, так называемая “психосоматика”. Психосоматика – это …

Реализация, поиск предназначения и работа для души. Как это было у меня.

Мы закладываем в понятие предназначение что-то особенное, найдя это наша жизнь измениться и, конечно же это не просто заполнять бумажки, убирать, чинить, управлять фирмой и т.д. Поиск предназначения культивируется как …

Как на нас действуют разрушающие эмоции

Годами накопленные эмоции вызывают огромные процессы в организме, в следствие приводящие даже к необратимым изменениям. Порой кажется, да подумаешь, обижаюсь 20лет на кого-то, что тут такого, а тело по казывает …

Кинезиолог в Запорожье. Психотерапевт нового поколения.

Кинезиология с помощью мышечного тестирования и психотерапевтических методов становиться в наше время не только отличной альтернативой походу к психологу и психотерапевту, но даже чем-то большим, ведь в результате происходит глубокая …

Психотерапевтическая кинезиология “Единый мозг. Концепция 3в1” (One brain. Three In One Concepts)

Предлагаю Вам окунуться в закулисье работы кинезиолога и почитать о техниках работы с эмоциями. Мне очень нравится работать с помощью этой системы, хоть в арсенале техник есть и другие. Воздействие …

мечта

Кинезиологические эмоциональные коррекции – будет ли как я хочу?

Кинезиология это не магия, где можно приворожить какого-то человека, изменить его, притянуть успех или наколдовать богатство, любовь и здоровье. С ее помощью мы убираем точки напряжения в жизни, блоки мешающие …

Эмоции в нашей жизни

Эмоции занимают в жизни каждого довольно значимую часть. Испытывать эмоции – это как дышать, ходить, говорить, такой же естественный процесс. Только для одних эмоции играют существенную роль в состоянии здоровья, …

Чем отличается работа психолога и кинезиологические эмоциональные коррекции

Сейчас уже многие ходят к психологам, раскапывая бесконечные глубины детских травм и накопленный багаж эмоций. Некоторые делают это довольно регулярно. Я с уважением отношусь к психологам и психотерапевтам, у них …

Фоновое эмоциональное состояние

Замечали ли Вы как накапливается эмоции и создают определенный эмоциональный фон? Исследуя тему эмоций я очень часто замечаю за собой это. Где-то вовремя не отпустила эмоцию, не заметила как что-то …